Акция «КНИГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ»
Ко Дню народного единства в центральной поликлинике г.Гродно проведена акция «КНИГЕ — ВТОРУЮ ЖИЗНЬ». Медицинские работники активно приняли участие в добровольном и безвозмездном сборе художественной и популярной литературы, принесли книги из своих домашних библиотек. В общедоступном месте оформлен уголок читателей, книги выставлены в свободном доступе, как для работников поликлиники, так и для пациентов.
В жизни человека огромную роль играет книга. К сожалению, старые книги ветшают, быстро изнашиваются, приобретаю невзрачный вид. Данный проект призван подарить новую жизнь книге, продлить срок её службы, наладить взаимодействие медицинских работников и пациентов на новом уровне.
Домашняя библиотека – это прекрасно. Но что делать, если на полках уже нет свободного места для новых книг? Можно передать старые издания другим!



