Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 16.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

  • Акушер-гинеколог
  • Медсестра участковая
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(22.10.2018 г. - 27.10.2018 г.) 

ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна10608:0008:00 08:0008:00 
13:5013:50 13:5013:50 
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Климова Елена Евгеньевна319ОТПУСК     
      
Глазкова Дарья Николаевна 0.25 ст319 16:00 16:00  
 20:00 20:00  
Пашенко Елена Николаевна31008:0008:0008:0008:0008:0009:00
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна30208:0015:0008:0014:0008:00 
14:0020:0013:0020:0014:00 
Водолазов Владимир Филиппович30313:0013:0013:0008:0013:00 
20:0020:0020:0015:0020:00 
Лукашевич Юлия Феликсовна30308:0008:0008:0013:0013:0009:00
15:0015:0015:0020:0020:0015:00
Статкевич Диана Эдуардовна30213:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ЭНДОКРИНОЛОГ
Диковицкий Василий Григорьевич506а13:0008:00 08:0008:0009:00
20:0015:00 15:0015:0015:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Маркова Наталья Георгиевна33018:0010:0010:0010:0010:00 
20:0012:0012:0012:0012:00 
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Шинкович Виктор Михайлович10408:0008:0010:0008:0008:00 
15:0015:0018:0015:0015:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отддиспан.08:0008:0008:0008:00 
день14:0014:0014:0014:00 
Костиневич Татьяна Михайловна41808:0013:0008:00 08:0009:00
15:0020:0015:00 15:0015:00
Астахова Людмила Васильевна417отпуск     
      
Демещик Екатернина Александровна41708:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
        
      
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Геннадьевич410                 Зав. Отд.08:0008:0008:0008:0008:00 
13:0013:0013:0013:0013:00 
Олешкевич Елена Войтеховна40913:0008:0013:0008:0013:00 
20:0014:0020:0014:0020:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:0008:0013:0008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
Станевская Анна Казимировна40708:0013:0008:0013:0008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
КАРДИОЛОГ
Кошко Ольга Ивановна317курсы     
       
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна415курсы     
       
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ
Манукян Арман Норайрович41308:0013:0008:0013:0008:0009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
        
      
УРОЛОГ
Фомина Мария Ивановна 0,75ст.41408:0013:0008:0013:00  
15:0020:0015:0020:00  
НЕФРОЛОГ
Живушко Мария Анатольевна526б/лист     
      
 
Дешук Елена Юрьевна50513:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Егорова Марина Петровна312 б/лист    
      
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
З/ОВорощук Н.А.21215:0008:0015:0008:0015:00 
17:0010:0017:0010:0017:00 
п/в        
      
п/вКучинская А.В.313а12:0008:0012:0008:0012:0009:00
16:0012:0016:0012:0016:0015:00
1Водолазова Г.Н.209курсы    09:00
     15:00
2Минченко Л.В.20915:0008:0015:0008:0015:00деж.
20:0013:0020:0013:0020:00выз
3Матюшко И. В.20615:0008:0015:0008:0015:0012:00
20:0013:0020:0013:0020:0018:00
4Петрова О.В.20515:0008:0015-2008:0015:0009:00
20:0013:00деж.выз13:0020:0015:00
5Минюк Л.И.21715:00диспан.15:0008:0015:0009:00
20:00день20:00130020:0015:00
6Салей О.В.204курсы    09:00
     15:00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
З/ОМурина Ж.Б.21608:0015:0008:0015:0008:00 
10:0017:0010:0017:0010:00 
п/вВанишевская О.Ю.21708:0016:0008:0016:0008:00 
12:0020:0012:0020:0012:00 
7Муравьев В.Е.  08:0015:0008:0015:00 
 13:0020:0013:0020:00 
8Семашко И.Н.21815-2008:0015:0008:0015:00 
деж.выз13:0020:0013:0020:00 
9Калач Г.Н.210б/лист     
      
10Милько Г.Н.20415:0008:0015:0008:00  
20:0013:0020:0013:00  
11Галушкина А.П.207курсы     
      
12Волкова А.И.206курсы     
      
13Апон Е.И.211курсы     
      
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
З/ОБелуш Е.А.21315:00диспан.15:0008:0015:00 
17:00день17:0010:0017:00 
п/вМакаренко Ю.В.313а16:0012:0016:0012:0016:00 
20:0016:0020:0016:0020:00 
п/вКомар  Л.А.313а12:0008:0012:0008:00  
16:0012:0016:0012:00  
14Соколовская Л.Н.21112:0008:0012:0008:0012:00 
17:0012:0017:0012:0017:00 
15Свирид Л.К.207курсы     
      
16Баненко А.А.21815-2008:0015:0008:0015:00 
деж.выз13:0020:0013:0020:00 
17Дюрдь А.Т.21515:0008:0015:00диспан.15-20 
20:0013:0020:00деньдеж.выз 
18Сушко И.В.21015:0008:00диспан.08:0015:00 
20:0013:00день13:0020:00 
19Машталерова А.И. 0.5 ст31416:0008:0016:0008:0016:00 
20:0012:0020:0012:0020:00 
20Клим М.А.21415:0008:0015:0008:00диспан. 
20:0013:0020:0013:00день 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4
З/ОЖук Т.Т.31608:00диспан.08:0015:0008:00 
10:00день10:0017:0010:00 
п/вМасюк Д.А.313а08:0012:0008:0012:00диспан. 
12:0016:0012:0016:00день 
п/вЯрмолик Н.Л.313а08:0016:0008:0016:0008:00 
12:0020:0012:0020:0012:00 
21Цаба В.В.21408:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
22Скиба И.К. 0.5ст21509:0015:0009:0015:0009:00 
13:0019:0013:0019:0013:00 
23Петрович М.А.20910:0015:0010:0015-2010:00 
15:0020:0015:00деж.выз15:00 
25Рутвилович А.В.205б/лист     
      
24Рубин А.А.31208:0015-2008:0015:0008:00 
   13:00деж.выз13:0020:0013:00 
26Карпович А.А.31408:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
  

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

c 8:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00 

3

Епифанова А.К.

428

четн.08:00-14:00 нечет.14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00  среда-нет приема

8

Гаврош А.В.

402

нечет. 16:00-18:30

 

Станько Н.В.

403

учеба с 22.10.18г. по 02.11.18г.

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00 пятница-выездной день

2

Зазерская М.А.

402

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

5

Климович С.С.

428

  четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

пон.,ср.,чт.-16:00-19:30 вт.-08:00-12:00  пятница-нет приема

7

Рожко

429

чет. 14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

четн.14:00-16:00 нечет.9:00-11:00

09:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

б/л с 08.10.18г.

 7

Рудковская Л.В.

428

чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

401 УЗИ

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Войтас Т.Н.

401 УЗД

чет.14:00-20:00 нечет.8:00-14:00

 

Школа матерей

325

 

 

14:00