Главная страница >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 16.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

  • Врач - травматолог - ортопед
  • Медсестра участковая

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(17.09.2018 г. - 22.09.2018 г.) 

ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ
Агейкина Наталья Владимировна10608:0008:0013:0008:0008:00 
13:5013:5018:5013:5013:50 
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Климова Елена Евгеньевна31913:0008:0013:00диспан.13:00 
20:0014:0020:00день20:00 
Глазко Дарья Николаевна 0.25ст319 16:00 16:00  
 20:00 20:00  
Пашенко Елена Николаевна31008:0008:0008:0008:0008:00 
15:0015:0015:0015:0015:00 
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна302 15:0008:00диспан.08:00 
 20:0014:00день14:00 
Водолазов Владимир Филиппович30313:0008:0013:0008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
Лукашевич Юлия Феликсовна30308:0013:0008:0013:0008:0009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
Статкевич Диана Эдуардовна30208:0008:0013:0008:0013:00 
15:0015:0020:0015:0020:00 
Эндокринологический кабинет
Диковицкий Василий Григорьевич506а08:0013:0008:0013:0008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Савинова Ирина Антоновна60308:0014:0008:0017:0008:00 
11:0017:0011:0020:0011:00 
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 10408:0008:0008:0008:0008:00 
15:0014:0018:0015:0015:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
        
      
Костиневич Татьяна Михайловна41808:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
Астахова Людмила Васильевна41708:0008:0008:0008:0008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Демещик Екатернина Александровна41813:0008:0013:0008:0013:0009:00
20:0015:0015:0015:0020:0015:00
        
      
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Геннадьевич410                 Зав. Отд.      
отпуск     
Олешкевич Елена Войтеховна40913:0008:0013:0008:0008:0009:00
20:0014:0020:0014:0014:0013:00
        
      
Станевская Анна Казимировна40708:0013:0008:0013:0013:00 
15:0020:0015:0020:0020:00 
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Кошко Ольга Ивановна317отпуск     
       
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Фирсова Татьяна Валерьевна41508:0014:0008:0008:0008:00 
15:0020:0015:0015:0015:00 
ОРТОПЕДО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
        
      
        
      
УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Фомина Мария Ивановна 0,75ст.41408:0013:0008:0013:00  
15:0020:0015:0020:00  
НЕФРОЛОГ
Живушко Мария Анатольевна526курсы     
      
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна50513:0008:0013:0008:0008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Егорова Марина Петровна31208:0013:0008:0013:0008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
З/ОВорощук Н.А.212курсы     
      
п/вЛозовская А.С.313а08:0012:0008:00   
12:0016:0012:00   
п/вКучинская А.В.313а16:0008:0016:0008:0016:0009:00
20:0012:0020:0012:0020:0015:00
1Водолазова Г.Н.20908:0020:0008:00диспан.08:00дежур.
13:0015:0013:00день13:00выз.
2Минченко Л.В.21708:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
3Матюшко И. В.20610:0015:0010:0015:0010:0009:00
15:0020:0015:0020:00150:0015:00
4Петрова О.В.20508:0015:00диспан.15:0008:0009:00
13:0020:00день20:0013:0015:00
5Минюк Л.И.217отпуск  15:0008:0012:00
   20:0013:0018:00
6Салей О.В.204отпуск 14:00 09:00 14-19 09:00 
  19:00 14:00 деж выз 14:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
З/ОМурина Ж.Б.21615:0008:0015:0008:0015:00 
17:0010:0017:0010:0017:00 
п/вВанишевская О.Ю.21716:0008:0016:0008:0016:00 
20:0012:0020:0012:0020:00 
7        
      
8Семашко И.Н.21815:0008:0015:0008:0015:00 
20:0013:0020:0013:0020:00 
9Калач Г.Н.210отпуск     
      
10Милько Г.Н.204отпуск     
      
11Галушкина А.П.20715:0008:00диспан.08:0015:00 
20:0013:00день13:0020:00 
12Муравьев В.Е.206курсы     
      
13Апон Е.И.21112:0008:00 08:0012:00 
17:0012:00 12:0017:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
З/ОБелуш Е.А.213  08:0015:0008:00 
  10:0017:0010:00 
п/вМакаренко Ю.В.313аотпуск     
      
п/вКомар  Л.А.313аотпуск     
      
14Соколовская Л.Н.211отпуск     
      
15Свирид Л.К.20708:0015:0008:0015:00диспан. 
13:0020:0013:0020:00день 
16Баненко А.А.21808:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
17Дюрдь А.Т.21508:0015:0008:0015:0008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
18Сушко И.В.21008:0015:0008:00диспан.08:00 
12:0020:0012:00день12:00 
19Машталерова А.И. 0.5 ст314курсы     
      
20Клим М.А.21408:0015-2008:0015:0008:00 
13:00деж.выз13:0020:0013:00 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4
З/ОЖук Т.Т.31615:0008:0015:0008:0015:00 
17:0010:0017:0010:0017:00 
п/вМасюк Д.А.313а12:0016:0012:0016:0012:00 
16:0020:0016:0020:0016:00 
п/вЯрмолик Н.Л.313аб/лист     
      
21Цаба В.В.214отпуск     
      
22Скиба И.К.21515:0008:00отпуск   
20:0013:00    
23Петрович М.А.20915:0008:0015-2008:00диспан. 
20:0013:00деж.выз13:00день 
24Гринцевич Ю.Н.31215:0008:0015:0008:0015-20 
20:0013:0020:0013:00деж.выз 
25Рутвилович А.В.20515:0008:0015:0008:0015:00 
20:0013:0020:0013:0020:00 
21Рубин А.А.214отпуск     
         
26Карпович А.А.31415:0008:0015:0008:0015:00 
20:0013:0020:0013:0020:00 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
  

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

c 8:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

c 12.09.18 –больничный              

3

Епифанова А.К.

428

четн.08:00-14:00 нечет.14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00  среда-нет приема

8

Гаврош А.В.

402

отпуск с 03.09.18

Станько Н.В.

403

чет.08:00-14:00 нечет. 14:00-20:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00

пятница-выездной день

2

Зазерская М.А.

402

чет. 14:00-20:00 нечет. 08:00-14:00

5

Климович С.С.

428

  четн.14:00-20:00 нечет.08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

отпуск с 03.09.2018

7

Рожко

429

чет. 14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

четн.14:00-16:00 нечет.9:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

чет. 14:00-20:00  нечет.08:00-14:00 пятница-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

428

чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

401 УЗИ

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Войтас Т.Н.

401 УЗД

чет.14:00-20:00 нечет.8:00-14:00

 

Школа матерей

325

 

 

14:00