Главная страница >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 20.00

Выдача заключений по пройденной комиссии 08.00-14.20

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 16.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

  • медсестра участковая

В ГУЗ "Городская поликлиника №7 г. Гродно" на постоянную работу требуются:

  • медицинская сестра участковая
  • акушерка
  • медицинская сестра прививочного кабинета (педиатрия)
  • медицинская сестра процедурного кабинета
  • помощник врача по амбулаторно - поликлинической помощи
  • врач травматолог - ортопед 

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(23.04.2018 г. - 28.04.2018 г.) 

 Ф.И.О.

кабинета

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Агейкина Наталья Владимировна

106

8-1350

8-1350

13-1850

8-1350

8-1350

8-1350

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Астремская

Галина владимировна

309

8-15

8-15

8-15

8-15

 

 

Седышова

Татьяна Геннадьевна

310

курсы

 

 

 

 

 

Климова

Елена Евгеньевна

319

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

13-20

Пашенко Елена Николаевна

319

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Середа Татьяна Александровна

302

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

Водолазов Владимир Михайлович

303

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

13-20

Лукашевич Юлия Феликсовна

303

8-15

13-20

8-15

Диспансерный день

13-20

8-15

Буряченко Ольга Сергеевна

302

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

13-20

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Диковицкий Василий Григорьевич

506а

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Савинова Ирина Антоновна

603

8-11

14-17

8-11

17-20

8-11

8-11

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Шинкович Виктор Михайлович

116

8-1520

8-1520

10-18

8-1520

8-1520

8-1520

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дергачева Ольга Ивановна

Зав.

416

8-14

8-14

13-19

8-14

8-14

8-14

Костиневич Татьяна Михайловна

418

 

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

АстаховаЛюдмила Васильевна

417

8-15

13-20

Диспансерный день

13-20

8-15

13-20

Венцкович Анастасия Валерьевна

525

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

Башкирова Евгения Александровна

525

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Беленик Дмитрий Геннадьевич

Зав.

410

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

Олешкевич Елена Войтеховна

409

курсы

 

 

8-15

8-15

8-15

Черваков Максим Валерьевич

407

13-20

Диспансерный день

13-20

8-15

 

13-20

Яколцевич Анна Казимировна

407

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Кошко Ольга Ивановна

317

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

8-14

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Фирсова Татьяна Валерьевна

415

8-14

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

ОРТОПЕДО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Нечаев Юрий Владимирович

413

8-15

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Фомина Мария Ивановна 0,75ст.

414

8-15

13-20

8-15

13-20

 

8-15

НЕФРОЛОГ

Живушко Мария Анатольевна

526

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Дешук Елена Юрьевна

505

13-20

8-15

13-20

8-15

8-15

8-15

 

 

 

 

 

 

 

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Егорова Марина Петровна

312

13-20

8-15

Диспансерный день

8-15

13-20

13-20

 

 уч

Ф.И.О.

кабинета

Время приема

 

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (52-12-11)

З/О

Ворощук Н.А.

212

курсы

 

 

 

 

 

п/в

Радион В.С.

313а

12-16

16-20

12-16

16-20

12-16

16-20

п/в

Кулевич Э.Г.

313а

отпуск

 

 

 

 

 

1

Водолазова Г.Н.

209

13-15

13-14

13-15

13-15

13-15

13-15

2

Кривицкая О.В.

209

8-13

15-20

8-13

Диспансерный день

8-13

15-20

3

Матюшко И. В.

206

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

4

Петрова О.В.

205

курсы

 

 

 

 

 

5

Минюк Л.И.

217

8-13

15-20д/в

8-13

15-20

8-13

15-20

6

Салей О.В.

204

отпуск

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (52-12-02)

З/О

Мурина Ж.Б.

216

13-15

13-14

13-15

13-15

13-15

13-15

п/в

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Семашко И.Н.

218

курсы

 

 

 

 

 

9

Калач Г.Н.

210

15-20

Диспансерный день

15-20

8-13

15-20

8-13

10

Милько Г.Н.

204

15-20

8-13

15-20

8-13

Диспансерный день

8-13

11

Галушкина А.П.

207

15-20д/в

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

12

Муравьев В.Е.

206

15-20

8-13

15-20

Диспансерный день

15-20

8-13

13

Апон Е.И.

211

отпуск

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 (68-35-27)

З/О

Белуш Е.А.

213

13-15

13-14

13-15

13-15

13-15

13-15

п/в

Макаренко Ю.В.

313

брузги

 

 

 

 

 

п/в

Комар  Л.А.

313

12-16

16-20

12-16

16-20

12-16

16-20

14

Соколовская Л.Н.

211

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

15

Рог О.И.

207

б/дист

 

 

 

 

 

16

Баненко А.А.

218

8-13

15-20

8-13

15-20д/в

8-13

курсы

17

Дюрдь А.Т.

215

8-13

15-20

Диспансерный день

15-20

8-13

15-20

18

Сушко И.В.

210

курсы

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Клим М.А.

214

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4 (68-35-28)

З/О

Жук Т.Т.

316

13-15

13-14

13-15

13-15

13-15

13-15

п/в

Кевлюк  Д.А.

313

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

п/в

Ярмолик Н.Л.

313а

 

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

21

Цаба В.В.

214

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20д/в

8-13

22

Скиба И.К.

215

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

23

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Гринцевич Ю.Н.

209

курсы

 

 

 

 

 

25

Рутвилович А.В.

205

15-20

8-13

15-20д/в

8-13

15-20

8-13

26

Карпович А.А.

313

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ  

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

08:00-16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

Б/Л с 18.04.18г.

3

Епифанова А.К.

428

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00  среда-нет приема

8

Гаврош А.В.

402

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00 

 

 

 

   

 

Станько Н.В.

403

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

планирование

семьи

Гончарик И.Л.

404

 чет.14:00-20:00    нечет.08:00-14:00 пятница-выездной  день

5

Климович С.С.

428

учеба с 23.04.18 г.

6

Литвин В.Н.

426

чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

7

Рожко

429

б/л с 18.04.18г.

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-19:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

23.04-25.04-командировка

09:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница—выездной  день

 7

Рудковская Л.В.

403

чет. 17:00-19:30  нечет.11:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

401 УЗИ

отпуск с 14.04.18 г.

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Войтас Т.Н.

401 УЗД

чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

 

Школа матерей

325

 

  

14:00