Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >
 

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ежедневно – 08.00 – 20.00

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 15.00 - 17.00 среда 15.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

  • санитарка
  • медсестра участковая
  • врач - иммунолог (д/о)
  • фельдшер-лаборант (д/о)(Квасовская амбулатория)

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Территория обслуживания

Территория обслуживания  по участкам 

Улицы, деревни, переулки.. Номера домов Участок
Адамовическая (м-р Барановичи)   22
Аксенова 1-24 1
Бабкина 1-22 1
Барановическая (м-р Барановичи)   22
Белостоцкая (Колбасино)   23
Белостоцкий пер. (Колбасино)   23
Бертеля 1-50 11
Блакітная (м-р Барановичи)   22
Блакітный пер.  (м-р Барановичи)   22
Брусничная (Колбасино)   23
Васильковая (м-р Барановичи)   22
Великая  Ольшанка       12
Вербовая (Лососно)   22
Вертовская (м-р Барановичи)   22
Вишневая 3-27 11
Возрождения (м-р Барановичи)   22
Войтецкого (м-р Барановичи)   22
Волжецкого (м-р Барановичи)   22
Встречная 5-29 19
Ельского (м-р Барановичи)   22
Гагарина 3,8 4
5,7,10,14а,18б 3
9,11,13,14,15,16,18а,19 1
18/3 5
25,27,33,35,39 2
Гонионская, 1 - 46 1-46 7
Гонионская 48-74 13
Гонионский проезд 3-38 13
Городецкая (м-р Барановичи)   22
Гданьская 4,12,14,16 11
Гданьская 2/1-21 5
Герасимовича 1-20 1
Герцена 1-18 11
Гоголя 3,4,6,9 1
5 2
11 3
12,13,14-89 5
Головичи   22
Горновых 1,3,6,7,12,14,21-28 4
С 36-го дома 4
Грабовского (м-р Барановичи)   22
Дальная  (Колбасино)   23
Дарвина пер 2-14 4
Дарвина 4-10 4
14,16,18,24,26 4
Декабристов 1,1а,2-7,9 13
Декабристов площадь 1-35 13
Декабристов проезд 1-30 13
Дмитриевка   22
Добрая(Лососно)   22
Достойная  (Лососно)   22
Дроздовая (Лососно)   22
Дружбы (Колбасино)   23
Еловая (Лососно)   22
Зана 1-22 3
Запрудна (Лососно)   22
Золотистая (Головичи)   22
Индивидуальная(м-р Барановичи)   22
Индустриальная 1 13
Искристая (Головичи)   22
Казановского (м-р Барановичи)   22
Колбасинская (Колбасино)   23
Колбасинский пер. (Колбасино)   23
Коллективная, Коллективный пер., 1 - 44   7
Кольцевая 1-28 19
Кольцевой пер. 1-12  
Королинская (м-р Барановичи)   22
Короткая (м-р Барановичи)   22
Красногвардейская 3,5,7,13,13а,15 3
Краснопартизанская 1-98 1
Краснофлотская 1 1
Крайняя 1а-21 19
Крайний пер. 3-90 19
Круговая (Лососно)   22
Крылова, 1 – 22 1-22 5
Кстинская (Колбасино)   23
Кстинский пер. (Колбасино)   23
Кулевцы (Колбасино)   23
Купальская 1-20 3
Купальский пер. 3-10 3
Курбатова 1-5 4
Курбатова пер. 7-19 4
Кутузова 1-47 11
32 11
Лабенская (м-р Барановичи)   22
Лазо С. 1-26 11
Левонабережная 1-13 4
23-48 1
Лелевеля 1-14 4
15-74 5
Липская 1 5
Лососно   22
Лососно пер. (Лососно)   22
Лососно Ст. 1-12 10
Лососянский пер . 2-13 2
Манюшко 1 5
Манюшко 4-27 2
Манюшко пер 2-6 2
Мануфактурная (Лососно)   22
Мазовецкая 4-35 1
Межсовхозная (Колбасино)   23
Миговская 3-10 11
Мира 1-5,5а 1
6,6а-13 2
Межсовхозная   10
Млынарная, чет. (Лососно)   22
Немцевича 2-13 2
Некрасова 1-5 5
Николаева   5
Новооктябрьская 1-17 4
Наполеона  Орды   12
Объездная 4-13 4
Огинского   12
Огородняя 1 1
Окульная 2-25 10
Отрадная (м-р Барановичи)   22
Орджоникидзе   4
Песочная (м-р Барановичи)   22
Песочный пер. (м-р Барановичи)   22
Пестеля 3-19 13
Поворотная (м-р Барановичи)   22
Полесская 4-19 5
Покровская (Головичи)   22
Портовая 2,4а,4б,5,5а 1
Поповича 1,4,4а,10,12,12а,20,26,30 6
5, 7, 9, 11, 13, 13а, 16, 18 8
24, 24а, 28, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52 7
15а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39 14
15, 17, 19 15
Поповича пер. 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10, 11, 12, 16 6
Профсоюзная (Колбасино)   23
Пугачёва 1-13 4
Пучковая (Колбасино)   23
Репина 1,,1а,3,5 17
4-36 четные 13
9, 11, 15, 25, 27, 29, 31 20
13 21
23,33 25
37,39,41,43 24
45 27
Речная (Дмитриевка)   22
Розанова 1-34 5
Романтическая (Лососно)   22
Ромашковая (м-р Барановичи)   22
Рылеева 3-33 13
Рябиновая (м-р Барановичи)   22
Садовая 1-39 5
Сельская 3-5 10
Серая 3-10 4
Сероковского (м-р Барановичи)   22
Скосная 1-32 4
Сов. пограничников 2,5-35 4
42-56 3
51/1,51/2,52,54,55 3
58-90 5
91 5
94,96,96а 2
98,100,104,104а,106,106а 6
114,116/1,120,122 16
112,116,116а, 118,118/1   15
135-180 19   м
Соколовского 1-51 9
Сокольская 3-32 10
6,18,20,22,22а 10
Соломовой 36,38,40,44,48б,50,54,56,57 16
42,48,48а,52,60,62,68,72,72а,74 18
66,66а,67,70 19   м
78,80,84,88,90 21
92 20
96, 98, 98/1, 100, 104, 108 25
106, 110, 116, 118, 120, 120а, 122 24
126, 128, 130, 134, 136, 136а, 138 27
135, 140, 141, 141а, 139а 28
139, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 151а, 153, 153а 26
1, 2,3-й пер. О. Соломовой   19  
Солнечная 1-27,27б 11
Сопоцкинская (м-р Барановичи)   22
Соседняя (м-р Барановичи)   22
Суворова 9, 11, 11б, 13, 15, 19, 19а, 21, 23, 25 9
Суворова, , ч/с 35 – 186а 9
Суворова 188-296 10
Суворова пер. 4-22 5
Сулистровского (м-р Барановичи)   22
Супольная, 3 – 8, ч/с 3-8 10
Счастного, 1 – 32, ч/с 1-32 4
Сырокомли 1-3, 5-34 5
Сырокомли 4 3
Тарусическая (м-р Барановичи)   22
Тарусический пер. (м-р Барановичи)   22
Титова 3 1
10,11,11а,12,13,17 – 51 3
54 – 93 11
Ткацкая, чет. (Лососно)    
Транспортная 1, 11, 11а 3
Фолюш 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 29
28, 29, 35, 36, 39, 40 30
15/1, 2, 12, 34, 35, 36, 37, 181, 182, 183,
184, 185, 186, 187, 188, 199, 200, 200а, 201, 201а
31
15/189, 190, 191, 191а, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 29
15/202, 203, 204, 206, 208, 216, 216а 30
15/204а,205, 207, 209, 210, 211, 214, 215 32
15/212, 212а, 213, 217, 230, 226 28
в/ч 15/226 27
Фрунзе 1-26 11
Хлебная. (Лососно)   22
Холодная 1,2 10
Цветочная (м-р Барановичи)   22
Чайкиной 11-25 (нечетные дома) 13
10,24 19
14, 16, 29, 35, 41, 45, 51 17
18, 20, 22, 26, 28 21
31 13
49 18
Чарадейная (Лососно)   22
Чехова 3-19 4
Чудесная (м-р Барановичи)   22
Шоссейная 1-58 11
Шоссейный пер. 1-15 11
Шевченко 1-12 11
Щедрина 3-28 9
Юбилейная (м-р Барановичи)   22

Приписные деревни

 

д. Пышки 22
д. Добровольщизна 23

 

д. Коробчицы     23
     
д. Бакуны   23
     
Беляны   23
В/ч 2141 (застава)   23
     
п. Брузги 1а, 13, 21, 28, 28/1, 30, 39 23
п. Брузги  1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-2, 4-1, 6-2, 7-1, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 11-2, 12-1, 12-2, 16-1, 16-2, 18-1, 26, 28, 34-1 23
д. Гневенщизна   23
     
д. Дубница   23
Хутор Дубница   23
Клочки, хутор   23
    23
    23
    23
Соколовского (Колбасино)   23
    23
    23
    23
    23
     
Королино  1, 2а-1, 2г, 2а-3, 3, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 31, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57 23
Немейши 1, 1а, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 40, 42, 45, 53 23
Санники 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 34, 35, 39, 41, 43 23
Стрельчики, хутор 1, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 21, 22 23
Скоморошки, хутор, Скоморошки город 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 41, 46, 50 23
Струбка   23
Суворова 151, 250а, 292-2, 294, 296, 296-1, 23
Тарусичи 1, 1а, 3, 4, 5, 6а, 7, 8а, 9, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 18а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33 23
Юбилейная   23
д. Чеховщизна 1а, 4а, 6, 8а, 11, 13, 18, 26, 28/1, 30 23
п. Чеховщизна   23
Апельсиновая 3, 30, 33, 36 23
Виноградная 34, 40, 42 23
Гастинная 26 23
Заранкова 7 23
Озерная 1, 7, 11, 15 23
Пограничная 3 23
     
Лососно   22
Головичи, ул.   22
Дмитриевка, ул.   22
д. Пышки   22
Д. Новики   22
д. Добровольщизна,   23
Коробчицы   23
д. Бакуны   23
Беляны   23
В/ч 2141 (застава)   23
п. Брузги,   23
Гневенщизна   23
Дубница,   23
Хутор Дубница   23
Клочки, хутор   23
Колбасино (город)   23
Королино   23
Немкйши   23
Санники   23
Стрельчишки, хутор   23
Скоморошки, хутор, Скоморошки город   23
Струбка   23
Тарусичи   23
д. Чеховщизна   23
п. Чеховщизна   23
     
Квасовская амб. 3  т.о.           
Бараново    
Верхние Погораны    
Верхняя Свислочь    
Горны    
Гривки    
Витьки    
Декаловичи    
Дойлики    
Дорошевичи    
Квасовка    
Корозичи    
Кругляны    
Кузьмичи    
Ликовка    
Литвинки    
Нетичи    
Нижние Погораны    
Новики    
Новоселки    
Огородники    
Путно    
Рудавицы    
Свислочь    
Соломянка    
Стецки    
Ферма    
Хлестовичи    
Хомики    
     
Коптевская амб. 2 т.о.      
Бросты    
Бычки    
Горница    
Жиличи    
Жукевичи    
Каменка    
Колпаки    
Копанька    
Коптевка    
Кореневичи    
Погораны    
Полотково    
Славичи    
Сухмели    
Цвикличи    
     
Индурская УБ   1 т.о.    
Баличи    
Белево    
Бобровники    
Большая Жорновка    
Большое Демидково    
Бояры    
Гребени    
Дубровка    
Житородь    
Жорновка    
Заневичи    
Зарубичи    
Ивановцы    
Индура    
Каленики    
Коваличи    
Клинчаны    
Круглики    
Кунцевщина    
Ланевичи    
Лаша    
Луговая    
Лужки    
Луцковляны    
Малое Демидково    
Малая Жорновка    
Минковцы    
Мишкеники    
Новодель    
Новодубовая    
Одельск    
Песли    
Подлипки    
Прокоповичи    
Радевичи    
Рогачи    
Скребляки    
Стародубовая    
Сухая Долина    
Яскевичи