Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ежедневно – 08.00 – 20.00

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 16.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

  • медсестра участковая
  • фельдшер-лаборант (д/о)(Квасовская амбулатория)
  • медицинский статистик

В ГУЗ "Городская поликлиника №7 г. Гродно" на постоянную работу требуются:

  • медицинская сестра участковая
  • акушерка
  • медицинская сестра прививочного кабинета (педиатрия)
  • медицинская сестра процедурного кабинета
  • помощник врача по амбулаторно - поликлинической помощи
  • врач травматолог - ортопед 

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Терапевтические участки

№ ч.Территория обслуживанияДолжностьФИОФото

каб №212

тел.52-12-11

I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕзав. отделениемВОРОЩУК
Наталья Александровна
старшая мед. сестраКАРТЕН
Марина Павловна

уч. №1 каб

№209

Мира 1-5,5а,6,6а-13
Титова, 3;
Гагарина, 9,11,13,14,15,16,19;
Гоголя, 3,4,6,5
Частный сектор:
Левонабережная, 23-48;
Краснопартизанская, 1-98,
Аксенова, 1-24;
Бабкина,1-22;
Герасимовича,1-20;
Портовая, 2, 4а, 4б, 5, 5а;
Краснофлотская,1;
Огородняя, 15б.
участковый врач-терапевтВодолазова Галина Николаевна
участковая медицинская сестраЛепеша Марина Анатольевна

уч. №2

каб №313

Гагарина 7,14а,18а,18б,25,27,33,35,39;
Титова, 11, 11а, 12, 13, 17-51;
Гоголя,11;
Сырокомли,4;
Сов. Пограничников 55;
Частный сектор:
Купальская,1-20;
пер.Купальский,3-10;
Красногвардейская,3,5,7,13,13а,15;
Транспортная, 9, 11, 11а;
Титова,17-51.
участковый врач-терапевт Парада Вероника Сергеевна 
участковая медицинская сестра Шидловская Дарья Владимировна 

уч. №3

каб №214

Дарвина,14,16,18,24,26;
Гагарина, 3, 8,10;
Горновых, 1, 3, 6;
Титова 10;
Сов.пограничников,50,52,54,56;
Сов.пограничников,51/1,51/2;
Новооктябрьская, 14.
Частный сектор:
Дарвина, 4-10; пер. Дарвина, 2-14;
Счастного, 1-32;
Левонабережная, 1-13;
Курбатова,1-5;
пер.Курбатова,7-19;
Сов.пограничников, 5-35;
Новооктябрьская, 1-17.
Горновых,7, 12, 14, 21-28;
Орджоникидзе, 1-16;
Пугачева, 1;
Лелевеля, 1-14;
Чехова, 3-19;
Серая, 3-10.
Объездная,4-13,
Горновых с 36 до конца;
Огородняя, 3б.
участковый врач-терапевтПриемВорощук
Наталья Александровна (0,5 ст.)
ВызоваПетрова
Ольга Викторовна
(0,5 ст.)
участковая медицинская сестраПогуляева Ольга Сергеевна 

уч. № 4

 каб №206

Сов.пограничников, 91;
Гагарина, 18/3;
Гоголя 9;
ул. Манюшко, 1;
Зана 12;
Частный сектор:
пер.Суворова, 4-22;
Сов.пограничников, 58-90;
Гоголя 14-89;
Зана 1-22 ;
Полесская, 4-19;
Сырокомли, 1-34;
Лелевеля, 15-74;
Садовая, 1-39а;
Манюшко 4-27;
пер. Манюшко 2-6;
пер.Лососянский2-13;
Немцевича 2-13.
Гданская 2/1-21.
Крылова 1-22
Розанова 1-34.
Некрасова 1-5.
Липская 1.
участковый врач-терапевтМатюшко Игорь Владимирович
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №5

 каб №202

Сов.пограничников, 98, 100,104,104а;
Сов.пограничников,94,96,96а,106, 106а;
ул. Поповича, 1,4, 10, 12, 12а;
пер.Поповича, 5,6,7,8,9,10.
участковый врач-терапевтМолитвик Татьяна Яковлевна 
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №6

каб №205

Поповича,24,24а,26,28,30,36,38,
40,42,44,46,48,52.
Частный сектор:
Ганионская 1-46;
Коллективная; пер. Коллективный 1-44.
участковый врач-терапевтПетрова Ольга Викторовна
участковая медицинская сестраДударевич Елена Казимировна 

уч. №7

каб №217

Поповича, 5,7,9,11,13,13а,16,18,20.участковый врач-терапевтМинюк Людмила Ивановна
участковая медицинская сестраТолстыга Светлана Людвиговна

уч. №8

каб №204

Суворова, 27,27б;
Гданьская, 4,12,14,16;
Кутузова,32;
Вишневая, 13.
Частный сектор:
Титова, 54-93;
Вишневая, 3-27;
Николаева
Кутузова, 1-47;
Солнечная, 1-27;
Миговская, 3-10;
Бертеля, 1-50;
Шоссейная 1-58;
пер. Шоссейный, 1-15;
Герцена1-18;
С.Лазо, 1-23;
Шевченко, 1-12;
Фрунзе, 1-26;
Мазовецкая, 4-35.
участковый врач-терапевтПетрулевич Юлия Яновна 
участковая медицинская сестраБойко Ольга Ростиславовна 

каб №216

тел. 52-12-02 

II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕзаведующий отделениемМурина Жанна Богуславовна
старшая медицинская сестраМИКЛАШЕВИЧ Дина Петровна

уч. №9 

каб №217

Ул. В. Ольшанка 25, 27;
ул. Н. Орды 2, 4, 4а;
ул. Огинского 26,28,28а,30,32,32а,
34,36,38,40,44,46,48,50,50а.
участковый врач-терапевтБелуш Екатерина Александровна 
участковая медицинская сестраГречихо Светлана Мечеславовна 

уч. №10 

каб №

Пл. Декабристов 1,1a,2,3,4,5,6,7,9;
Индустриальная 1;
Ганионская 48-74;
пр. Ганионский 3-38,
пр. Декабристов 1-35;
Пестеля 3-19;
Рылеева 3-33;
Репина 4-36 (чет.);
ул.Декабристов 1-30;
Л. Чайкиной 11-25, 31 (нечет.).
участковый врач-терапевтПриемМурина
Жанна Богуславовна (0,5ст.)
ВызоваМилько
Галина Николаевна (0,5ст.)
участковая медицинская сестраМалюжиц Ольга Александровна

уч. №11

 каб №218

ул. Поповича 15а,21,23,25,29,
31,33,33а,35,35а,37,39.
участковый врач-терапевтСемашко Ираида Николаевна 
участковая медицинская сестраМикелис Марина Иосифовна 

уч. №12

каб №210

Ул. Поповича 15, 17,19;
ул. Сов.Пограничников 112,116,
116а,118/1.
участковый врач-терапевтКалач Галина Николаевна
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №13 

каб №204

Ул. О.Соломовой 36,38,40,44,48б,
50,54,56;
ул. Сов.Пограничников 114,116/1,120,122.
участковый врач-терапевтМилько Галина Николаевна
участковая медицинская сестраТодрик Валентина Иосифовна

уч. №14 

каб №207

ул. Репина 1, 1а, 3, 5;
ул. Л. Чайкиной 14,16,29,35,41,45,51.
участковый врач-терапевтГалушкина Алла Платоновна
участковая медицинская сестраПолипко Наталья Алексеевна 

уч. №15

 каб №205

Ул. Л. Чайкиной 49;
ул. О. Соломовой 42,48,48а,52,60,
62,68,72,72а,74.
участковый врач-терапевтРум Екатерина Тадэушевна 
участковая медицинская сестра

Жукель Анастасия Антоновна

 

уч. №16 

каб №206

1 пер. Соломовой 3-14;
2 пер. Соломовой 1-18;
3 пер. Соломовой 1-11;
пер. Крайний 3-92;
ул. Крайняя 1-21;
пер. Кольцевой 1-11;
ул. Кольцевая 1-28;
пер. Встречный 24-28;
ул. Встречная 5-29;
ул. Сов. Пограничников 135-182;
ул. О. Соломовой 2-107 (ч. Сектор),
О. Соломовой 66, 66а, 70,78;
Ул. Л. Чайкиной 10.
участковый врач-терапевтМуравьев Владимир Евгеньевич 
участковая медицинская сестраТрофимова Наталья Сергеевна 

уч. №17

каб №211

д. Барановичи;
ул. Речная 1-23;
м-н Барановичи:
Королинская неч. 1-25, чет. 2-4;
Городенская неч. 1-89;
Отрадная неч. 3-31, чет. 4-30,
Волжецкого чет.6,8,12, неч. 9-31,
Казановского неч. 1-57, чет. 4-48,
Лабенская чет. 4-48,
Блакитная чет. 8,12, неч. 7,9,11,17,
пер. Блакитный чет. 2-62, неч 3-59,
Тарусическая 1-43,
Пер. Тарусический неч. 1-9, чет. 6-38,
Песочная неч. 3-61, чет. 6-32,
пер. Песочный неч. 3-17, чет. 4-18,
Барановическая неч. 1-41, чет. 2-30,
Адамовическая чет. 2-36,неч. 1-29,
Рябиновая неч. 7-53, чет. 2-46,
Цветочная 3,6,8,
Васильковая 4-8,
Сопоцкинская 3,6,8,10,
Короткая 4-6,
Сулистровского неч.5-15, чет. 6-18,
Ельского чет. 4-16, неч. 5,7,15,23,
Грабовского неч. 1-19, чет. 8-18,
Сероковского неч.1-9, чет. 4-18,
Поворотная неч. 3-57, чет. 4-28,
Ромашковая неч. 1-29, чет. 10-52,
Индивидуальная;
Возрождения чет. 10-30, неч. 5-43,
Войтецкого 1,3,
Вертовская 5,
Серая 7,8,
Соседняя 2,2а,
Чудесная 12,14,18,22,24,
Юбилейная неч. 1-53, чет. 6-54.
Лососно:
Ткацкая чет. 4-20, неч. 1-3,
ул. Лососно чет. 2-32, неч. 1-15,
пер. Лососно чет. 2-34, неч. 1-35,
Мануфактурная чет. 2-42,
Млынарная неч. 1-19, чет. 2-20,
Запрудная чет. 2-46, неч. 1-55,
Чародейная неч. 3-23, чет. 2-36,
Добрая 1-36,
Хлебная неч. 1-13, чет. 2-14,
Достойная неч. 1-29, чет. 2-30,
Дроздовая чет.2-14, неч. 1-13,
Венечная 2,4,6,12,22,
Романтическая неч. 1-23,
ул. Головичи чет.2-20, неч. 1-45,
Покровская 1-19,
Искристая 1-11,
Золотистая неч. 1-11, чет. 2-18;
ул. Дмитриевка,
ул. Лососно,
д. пышки,
ул. Новики.

участковый врач-терапевтСоколовская Лилия Николаевна 
участковая медицинская сестраРозинкевич Галина Иосифовнва 

каб №213

тел. 52-12-12

III ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕзаведующий отделениеми.о. Рог Ольга Игоревна 
старшая медицинская сестраШВАЛЮК Светлана Ивановна 

 уч. №18

каб №

Коробчицы:
Мира 1,1а,2,2а,2б,2г,3/1,3/2,3/3,4,
4а,4г,5,6,6/1,8,8г,10,10\1,10,2,12г,
12/1,13/1,13/2,15,15а,17,18,19,
20/1,20/2,20/3,21,21а,22,24/1,24/2,
24/3,24/4,25/1,26,27,27а,28,29,30,
35,36,44/4,456а,46/1,46/2,51,53,
55,57,58,61,62,63,65,67,72,73,37;
Пер.Мира: 2,10;
Молодежная:1,2,3,4,5,6,7,9/1,9/2,
9/3,9/4,9/5,9/6,9/7,9/9,9/10,9/11,
9/12,9/14,9/15,10/2,10/3,10/4,10/5,
10/6,10/7,10/9,10/10,10/11,10/13,
10/14,10/15,10/16,11/1,11/2,
11/3,11/4,11/5,11/6,11/7,11/8,
12/1,12/2,12/3,12/4/1,12/4,12
/5,12/6,12/7,12/8;
Трудовая:9,28,30,31,32;
Энергетиков:8/1,8\2,11,11а,26;
Новая;
Весенняя:1,2,3,4,4/2,5,7,8,9.10,11;
Васильковая:3,5,10;
Кленовая:1,3;
Новая:2,3,6,8,9,14,22,97;
Торжественная;
Прендорожная:8;
Надежная:4,5,7,8,12.15,21;
Загадочная:3,5,6,6/2,8;
Пог8раничная:6,59-63,75;
Магучая:31,50;
Средняя:2,39;
Вечерняя:2;
Романтическая:31,33,34,35;
Запрудная:1,5,8;
Черемуховая:2,8,10,11,12;
Сосновая:5,7;
Красивая:
Солнечная:7;
Усгористая:3;
Детская:7,8,23,38,40;
Роскошная:4,5,26;
Мягкая:16;
Виноградная:31;
Яровая:7;
Нарочанская:25;
Товарищеская:11,13,16;
Госличная:2;
Семейная:13;
Околичная:56;
Великая:52;
Добровольщизна:1,2,3,4,5,5/1.7,10;
Колбасино:
Королино:1,2а/1,2г,2а/3,3,5а,5б,5в,6,7,8,
9,10,11,12а,12б,17,20,22,24,26,27,30,31,
37,38,39,41,42,44,46,48,52-55,55а;
Суворова:146,147,148,153(к Колбасино);
Тарусичи:1,1а,3,4,5,6а,7,8а,9,10а,10б,11,
12,12а,13,13а,14,14а,14б,15,16/1,16/2,17,
17а,18,18а,21,25-30,33;
Беляны;
в/ч2141(Застава);
Дубница:2-12,15-20,22,25,26,26а,28,29;
Хутор Дубница:1,2;
Санники;
Стрельчики:1,5-8,10,12,14,15,16,21,22;
Хутор
Бакуны;
Брузги:1а,13,21,28.28/1,30,39;
Поселок Брузги;
Гневенщизна:1,4,9/2,13,19;
Хутор Клочки:6,10.14;
Кулевцы;
Немейшы;
Скоморошки:
Струбк;
Д.Чеховщизна.
участковый врач-терапевтПриемОбращаться
к врачам 3
терапевтического
отделения
ВызоваСоколовская
Лилия Николаевна
(0,5 ст.)
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №19

каб №214

О.Соломовой 96,98,98/1,100,104,108;
Репина 23,33.
участковый врач-терапевтПрием Обращаться
к врачам 3
терапевтического
отделения
ВызоваКлим
Маргарита Александровна
(0,5 ст.)
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №20 

каб №207

О.Соломовой 139,143,145,145а,
147,149,1536а,151,151а.
участковый врач-терапевтРог Ольга Игоревна
участковая медицинская сестраЛебедева Ядвига Чеславовна 

уч. №21

каб.№218

Фолюш 15/212,212а,213,217;
О.Соломовой 135,140,141,141а,139а.
участковый врач-терапевтБаненко Анна Александровна 
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №22 

каб №210

Фолюш 15/189,190,191,191а,192,
193,194,195,196,197,198;
Малые дома 1,2,6,7,8,9,10,11,
13,14,15,16,17.
участковый врач-терапевтКуляс-Гончар Мария Марьяновна 
участковая медицинская сестраСовмещение 

уч. №23 

каб №

Фолюш 15/202,203,204.206,208,216,216а;
Малые дома 28,29,35.36,39,40.
участковый врач-терапевт ПриемОбращаться
к врачам 3
терапевтического
отделения 
ВызоваСтоцкая
Эльвира Мечеславовна
(0,5 ст.)
участковая медицинская сестраТарасевич  Мария Михайловна 

уч. №24

каб №203

Фолюш 5/1,15/2,15/12,15/34,15/35,15/36,
15/37,15/1/81,182,183,184,185,186,187,
188, 15/199,15/200,15/200а,15/201,15/201а.
участковый врач-терапевтСтоцкая Эльвира Мечеславовна 
участковая медицинская сестраБабинская Анна Андреевна 

уч. №25

каб №

Фолюш 15\205,207,209,210,211,214,215,204а.участковый врач-терапевт

Клим Маргарита Александровна

 
участковая медицинская сестраГорбачевская Тереза Болеславовна 

уч. №9"а"

каб №

Огинского 37,39.41,43,49;
Короткевича 9,7,11,15.17,19;
Багушевича 36,38,38а,42,42а,42б,44,44а,44б,50,50а,52.
участковый врач-терапевтПриемОбращаться
к врачам 3
терапевтического
отделения
ВызоваРог
Ольга Игоревна
(0,5 ст.)
участковая медицинская сестраСовмещение  

каб №316

тел. 

IV ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕзаведующий отделениемЖук Татьяна Тадеушевна 
старшая медицинская сестраСытая Татьяна Петровна  

уч. №26

каб №214

Репина 9,11,15,25,27,29,31;
О.Соломовой 92. 
участковый врач-терапевтЦаба Владимир Владимирович 
участковая медицинская сестра Голубец Алеся Владимировна  

уч. №27

каб №209

Репина 13;
О.Соломовой 80,84,88,90;
Л.Чайкиной 18,20,22,24,26,28.
участковый врач-терапевт

прием-врачи  т/о №4 вызова Санько Элеонора Генриховна (0,5 ст. вызова)

 
участковая медицинская сестраИгнатович Т.А. (0,5 ст.) 

уч. №28

каб №

Репина 37,39,41,43;
О.Соломовой 106,110,116,
118,120,120а,122.
участковый врач-терапевтМедведева А.А.
(33)3703322
 
участковая медицинская сестраИгнатович Тереза Антоновна  

уч.№29

каб №

О.Соломовой 126,128,130,134,136,136а,138;

ВЧ 226;

Репина 45

участковый врач- терапевт

Гринцевич Юлия Николаевна

 
участковая медицинская сестра

Овчиннинова Фаина Юрьевна 

 

уч. №30

каб №313

Суворова 9,11,11б,13,15,
19,19а,21,23,25;
Частный сектор:
Суворова 35-186а;
Соколовского 1-51;
Скосная 1-32;
Щедрина 3-28.
участковый врач-терапевт

Шейфер Домицеля Валерьевна (0,5 ст. вызова)  прием врачи т/о №4

 
участковая медицинская сестраКарпович Ирина Николаевна 0,5 ст. 

уч. №31

каб №313а

Сокольская 6,18,22,22а;
Суворова 218,222,252,254.
Окульная 21.
Частный сектор:
Холодная 1,2;
Супольная 3-8;
Сельская 3-5;
Ст.Лососно 1-12;
Сокольская 4-32б;
Окульная 2-25;
Суворова с 188 многоэтажные дома-286
участковый врач-терапевтКарпович Анастасия Александровна 
участковая медицинская сестраСкепко Александра Валерьевна 0,5 ст. 

уч. №9"б"

каб №314

Отечественная 11 ,13, 15,1 9;
В. Ольшанка 3,3а,5,9,9а,11,15,17.
Огинского 4,4а,6,6а,8,10,16,18.
участковый врач-терапевтЛушко Лилия Александровна 
участковая медицинская сестраСкепко Александра Валерьевна  

уч. №9"в"

каб №

Н. Орды 1,1а,3,3а,7,9,11,14,
14а,16,18,18а,20,20а,6,8,8а;
Огинского 24,24а,33.

участковый врач-терапевт

Прием 0,5 ст.Скиба Ирина Константиновна
Вызова 0,5 ст.

Лушко Лилия Александровна

участковая медицинская сестраПрудникова Е.И.