ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00.      Справка, запись на прием: 39-80-14; 39-80-15. Вызов врача на дом рецепты: 39-80-16; 39-80-17
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >






















График работы поликлиники

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Врач-рентгенолог (на декретный отпуск)
    • Уборщик служебных помещений
    • Водитель автомобиля

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(02.08.2021 г. - 07.08.2021 г.) 

  № кабПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна106отпускотпускотпускотпускотпуск 
      
Оторинолариногологическое отделение
Астремская Галина Владимировна3098:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Климова Елена Евгеньевна31913:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0013:0020:00 
Романчук Дарья Николаевна 0.5319отпускотпускотпускотпускотпуск 
      
Лискович Надежда Валерьевна3108:0013:008:008:00  
15:0020:0015:0015:00  
 
Середа Татьяна Александровна302 зав.отд.отпускотпускотпускотпускотпуск 
      
Гречишкина Вера3038:0013:008:0013:008:00 
Викентьевна  15:0020:0015:0020:0015:00 
Шевченко Ольга Николаевна302 и о зав.отд.8:008:008:008:008:00 
15:0014:0015:0015:0015:00 
 
Гадомская Вероника Ивановна506нет     
приёма     
Диковицкий Василий Григорьевич506Аотпускотпускотпускотпускотпуск 
      
 
Савинова Ирина Антоновна5278:0014:008:0017:008:00 
11:0017:0011:0020:0011:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отдотпускотпускотпускотпускотпуск 
      
Костиневич Татьяна Михайловна4188:0015:008:0015:008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
Астахова Людмила Васильевнаи о зав.отд.4168:008:008:008:008:009:00
14:0014:0014:0014:0014:0013:00
Тарасевич Наталья Анатольевна 417отпускотпускотпускотпускотпуск 
      
Кисель Елена Игоревна41813:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0013:0020:00 
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410 зав. отд.отпуск     
      
Олешкевич Елена Войтеховна4138:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
КАРДИОЛОГ
Лесун Ирина Васильевна317отпуск     
      
 
Фирсова Татьяна Валерьевна409отпуск     
      
ТРАВМАТОЛОГ
Трушко Ольга Анатольевна415отпуск     
      
Гришкевич Владимир Петрович4158:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
УРОЛОГ
Куницкая Наталья Станиславовна4148:0013:008:0013:008:009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна505      
      
 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
З/ОВорощук Наталья Александровна21216:008:0016:008:0016:00 
ВОП (заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вМалышко Элиза Ивановна217отпуск     
       
Дудич Юлия16:008:0016:008:0016:009:00
Казимировна20:0012:0020:0012:0020:0015:00
1Водолазова Галина Николаевна52615:008:0015:008:0015:009:00
ВОП20:0013:0020:0013:0020:0015:00
         
       
3Сторожева Ксения Сергеевна отпуск     
ВОП      
4Татарникова Ирина Александровна312отпуск     
ВОП      
5Петрова Ольга Викторовна20515:008:0015:008:0015:009:00
ВОП20:0013:0020:0013:0020:0015:00
6        
        
7Матюшко Игорь 20416:008:0016:008:0016:0012:00
Владимирович20:0012:0020:0012:0020:0018:00
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна21610:0016:0010:0016:0010:00 
ВОП(заведующий)12:0018:0012:0018:0012:00 
п/вЛанец Анна Игоревна2178:0015:008:0015:008:00 
  13:0020:0013:0020:0013:00 
п/вШляжко Яна нет     
Вацлавовна приёма     
9Кизик С.ветлана Викторовна 0.531212:0012:0012:0012:0012:00 
  16:0016:0016:0016:0016:00 
10Зданович Екатерина Чеславовна2078:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
11Милько Галина Николаевна2048:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
12        
       
13Волкова Алёна Ивановна205отпуск     
 ВОП       
14Мыстковская Виктория Петровна2188:0015:008:0015:008:00 
   13:0020:0013:0020:0013:00 
15Апон Екатерина Ивановна2118:0013:008:0013:008:00 
ВОП12:0018:0012:0018:0012:00 
 
З/ОБелуш Екатерина Александровна21316:008:0016:008:0016:00 
ВОП(заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вНипарко Анна206нет     
Александровнаприёма     
п/вСущик Юлия 206нет     
Владимировнаприёма     
Манчук Кристина Валерьевнанет     
 приёма     
16Соколовская Лилия Николаевна21113:008:0013:008:0013:00 
ВОП18:0012:0018:0012:0018:00 
17Свирид Людмила Константиновна207ОТПУСК     
ВОП      
18Баненко Анна Александровна21815:008:0015:008:008:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0013:00 
19        
       
20        
       
21        
       
22Ленартович Маргарита Александровна21415:008:0015:008:008:00 
 ВОП 20:0013:0020:0013:0013:00 
23Сергей Юлия Юрьевна21513:308:0013:308:0013:30 
ВОП18:3013:0018:3013:0018:30 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
З/ОЖук Татьяна Тадеушевна316нет     
ВОП(заведующий)приёма     
п/вБлажко Анжелика Станиславовна206Л/Н     
       
Минюк Татьяна Николаевна8:0016:008:0016:008:00 
 12:0020:0012:0020:0012:00 
п/вЯрмолик Наталья Леонидовна206отпуск     
       
24Цаба Владимир Владимирович214отпуск     
ВОП      
25Минькова Анна Юрьевна526нетнетнетнетнет 
ВОПприемаприемаприемаприемаприема 
26Бляврак Инна Олеговна313А8:3015:008:3015:008:30 
ВОП13:3020:0013:3020:0013:30 
27Рубин Анастасия Анатольевна312отпуск     
ВОП      
28Петрович Мария Анатольевна5268:0015:008:0015:008:009:00
ВОП13:0020:0013:0020:0013:0015:00
29        
       
 Карпович Анастасия Александровна3148:0015:008:0015:008:00 
30ВОП 13:0020:0013:0020:0013:00 
31Минченко Лилия Валерьевна ВОП52515:008:0015:00нет15:00 
 20:0013:0020:00приёма20:00 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

08:00-16:00

 

Лагодская  Л.И.

402

трудовой отпуск с 05.07.2021

3

Телеш И.Н.

428

чет. 08:00-13:30  нечет. 14:30-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

8

Станько  Д.Э.

403

ср.,пт. – 15:00-18:00

 

Муреня Т.П.

403

пн.,чт. 14:00-20:00  вт.,ср.,пт. 08:00-14:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

трудовой отпуск с 12.07.21г.

2

Токть  В.В.

328 УЗД

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

5

Климович С.С.

428

трудовой отпуск с 12.07.21г.

6

Абрамчик  Т.В.

426

л / н  с 19.07.21г.

7

Рожко

429

чет.14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

 

Романчук  А.М.

418

 08:00-14:00

14:00-20:00

 08:00-14:00

14:30-20:00

14:00-20:00

  

Лучко И.Л.

329 УЗД

трудовой отпуск с 12.07.21г.

1

Войнюш   Ю.И.

426

трудовой отпуск с 26.07.21г.

 

Лукашик О.Л.

412

трудовой отпуск с 12.07.21г.

 

Савич И.Н.

406

пн.,ср. – 14:00-16:00  вт.,чт.,пт. – 09:00-11:00

 

Живолевская И.Б.

418

трудовой отпуск с 12.07.21г.

 7

Рудковская Л.В.

403

чет. 14:00-17:00  нечет. 11:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

328 УЗД

трудовой отпуск с 26.07.21г.

 

Карась Е.Г.

411

л/н с 08.07.21г.

2

Ашуркевич А.А.

402

вт.,чт. - 08:00-14:00  

 

Школа матерей

325

 

 

 

 

 

 

Шабейкина Т.А.

328 УЗД

чет.14:00-20:00   нечет.08:00-14:00