ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00.      Справка, запись на прием: 39-80-14; 39-80-15. Вызов врача на дом рецепты: 39-80-16; 39-80-17
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >


























График работы поликлиники

РЕГИСТРАТУРА
         Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00

  Телефонные звонки принимаются с 07:30

перерыв: 11:00-11:20
16:00-16:20

Суббота:
Регистратура: 08:30 - 15:00
Справочная: 09:00 - 15:00
Вызов на дом: 09:00 - 14:00
 
ВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ
Пн. - Пт.: 08:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00
дежурный врач
суббота:
09:00 - 18:00
 
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ, МЕДКОМИССИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
Пн. - Пт.: 08:00 - 19:00
Выдача заключений по пройденной комиссии
Пн.: 08:00 - 14:00
Вт.: 08:00 - 18:00
Ср.: 08:00 - 14:00
Чт.: 08:00 - 14:00
Пт.: 08:00 - 14:00
 
МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
(каб. 112а)
Пн.: 08:00 - 17:00
Вт.: 08:00 - 16:00
Ср.: 08:00 - 17:30
Чт.: 08:00 - 16:00
Пт.: 08:00 - 15:00
Выдача направлений на прохождение комиссий (каб. 115)
Пн.: 08:00 - 17:00
Вт.: 08:00 - 16:00
Ср.: 08:00 - 17:30
Чт.: 08:00 - 16:00
Пт.: 08:00 - 15:00
 
ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ
Пн.: 15:00 - 18:00
Ср.: 15:00 - 18:00
2-ая Сб.
месяца:
09:00 - 11:00
 
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ
 
КЛИНИКО-ДИАНГОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00 
 Забор анализов
Пн. - Пт.: 07:00 - 10:00
Сб.: 09:00 - 11:00
 Исследования по "cito"
Пн. - Пт.: 10:00 - 19:00
 
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Пн. - Пт.: 07:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00
Забор биохимических анализов
Пн. - Пт.: 07:00 - 10:00
 
ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(каб. 607)
Пн. - Пт.: 08:00 - 13:00
  14:00 - 19:10
перерыв: 10:40 - 11:00
  16:00 - 16:20
Сб.: 09:00 - 12:25
 
РЕНГЕН - КАБИНЕТ
(каб. 605, 606)
Пн. - Пт.: 08:00 - 13:00
  14:00 - 19:10
перерыв: 10:40 - 11:00
  16:00 - 16:20
 
ЗАПИСЬ НА ИССЛЕДОВАНИЕ / ОФОРМЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
68-36-94
Пн. - Пт.: 08:00 - 20:00
 
ЭКГ - КАБИНЕТ
Пн. - Пт.: 07:30 - 19:30
 
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ
Пн. - Пт.: 08:00 - 20:00
перерыв: 12:00 - 12:20
 
ВКК
Пн., Ср., Чт., Пт.: 09:00 - 13:00
 
СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
Пн., Ср.: 12:00 - 16:00
Вт., Чт.: 10:00 - 16:00
Пт.: нет приема
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ
 

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Врач-рентгенолог (на декретный отпуск)

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(01.03.2021 г. - 06.03.2021 г.) 

  № кабПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна1068:008:0013:008:008:00 
14:0014:0019:0014:0014:00 
Оторинолариногологическое отделение
Астремская Галина Владимировна309больн.больн.больн.больн.больн. 
листлистлистлистлист 
Климова Елена Евгеньевна3198:008:0013:008:008:00 
15:0015:0020:0015:0015:00 
Романчук Дарья Николаевна 0.531916:0016:00 16:0016:00 
20:0020:00 20:0020:00 
Лискович Надежда Валерьевна3108:008:008:008:00  
15:0015:0015:0015:00  
Офтальмологическое  отделение
Середа Татьяна Александровна302 зав.отд.8:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Гречишкина Вера3038:0013:008:0013:008:00 
Викентьевна  15:0020:0015:0020:0015:00 
Шевченко Ольга Николаевна30313:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
 
Гадомская Вероника Ивановна506нет     
приёма     
Диковицкий Василий Григорьевич506А8:0013:008:0013:0013:00 
15:0020:0015:0020:0020:00 
 
Савинова Ирина Антоновна5278:0014:008:0017:008:00 
11:0017:0011:0020:0011:00 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд8:008:008:008:00  
14:0014:0014:0014:00  
Костиневич Татьяна Михайловна4188:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Астахова Людмила Васильевна4178:0015:008:0015:008:00 
13:0020:0013:0020:0013:00 
Тарасевич Наталья Анатольевна 417 8:00 8:00  
 15:00 15:00  
Кисель Елена Игоревна418больн.больн.больн.больн.больн. 
листлистлистлистлист 
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410 зав. отд.8:008:008:008:008:00 
14:0014:0014:0014:0014:00 
Олешкевич Елена Войтеховна4138:0013:008:0013:0013:00 
15:0020:0015:0020:0020:00 
Масель Анастасия Игоревна40713:008:0013:008:008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
КАРДИОЛОГ
Лесун Ирина Васильевна31714:008:3014:00нет8:30 
20:0014:0020:00прёма14:00 
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна4098:0014:008:009:308:00 
15:0015:0015:0015:0014:00 
ТРАВМАТОЛОГ
Трушко Ольга Анатольевна4158:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Гришкевич Владимир Петрович41513:008:0013:008:0013:00 
20:0015:0020:0015:0020:00 
УРОЛОГ
Куницкая Наталья Станиславовна4148:3013:008:3013:008:30 
15:0020:0015:0020:0015:00 
 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна505нетнетнетнетнет 
приемаприемаприемаприемаприема 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
З/ОВорощук Наталья Александровна21216:008:0016:008:0016:00 
ВОП (заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вМалышко Элиза Ивановна2178:00    9:00
 12:00    15:00
Дудич Юлия8:0016:008:0016:008:00 
Казимировна12:0020:0012:0020:0012:00 
1Водолазова Галина Николаевна2098:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
2Матюшко Игорь 313А16:0016:0016:0016:0016:00 
Владимирович20:0020:0020:0020:0020:00 
3Сторожева Ксения Сергеевна204нет     
ВОПприёма     
4Татарникова Ирина Александровна2068:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
5Петрова Ольга Викторовна2058:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
6Минюк Людмила Ивановна217ОТПУСК     
ВОП       
7        
       
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна21616:008:0016:008:0016:00 
ВОП(заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вЛейко-Ванишевская Ольга Юрьевна21716:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
п/вЛанец Анна Игоревна21716:008:0016:008:0016:00 
  20:0012:0020:0012:0020:00 
8Рум Екатерина Тадеушевна204больн.больн.больн.больн.больн. 
ВОП листлистлистлистлист 
9Кизик С.ветлана Викторовна 0.5313А12:0012:0012:0012:0012:00 
  16:0016:0016:0016:0016:00 
10Зданович Екатерина Чеславовна21015:008:0015:008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
11Милько Галина Николаевна20415:008:0015:008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
12        
       
13Волкова Алёна Ивановна205больн.больн.больн.больн.больн. 
 ВОП листлистлистлистлист 
14Мыстковская Виктория Петровна21815:008:0015:008:0015:00 
   20:0013:0020:0013:0020:00 
15Апон Екатерина Ивановна21113:008:0013:008:0013:00 
ВОП17:0012:0017:0012:0017:00 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
З/ОБелуш Екатерина Александровна2138:0016:008:0016:008:00 
ВОП(заведующий)10:0018:0010:0018:0010:00 
п/вСущик Юлия 3128:0016:008:0016:008:00 
Владимировна12:0020:0012:0020:0012:00 
п/вНипарко Анна 312нетнетнетнетнет 
Александровнаприемаприемаприемаприемаприема 
Манчук Кристина Валерьевна8:0016:008:0016:008:00 
 12:0020:0012:0020:0012:00 
16Соколовская Лилия Николаевна2118:0013:008:0013:008:00 
ВОП12:0017:0012:0017:0012:00 
17Свирид Людмила Константиновна3148:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
18Баненко Анна Александровна2188:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
19Кононова Жанна Ивановна210Б/Л     
ВОП      
20Тимохина Елизавета Сергеевна2108:0015:008:0015:008:00 
ВОП13:0020:0013:0020:0013:00 
21        
       
22Клим Маргарита Александровна2148:0015:008:0015:008:00 
 ВОП 13:0020:0013:0020:0013:00 
23Сергей Юлия Юрьевна215нетнет8:0015:008:00 
ВОПприёмаприёма13:0020:0013:00 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
З/ОЖук Татьяна Тадеушевна31616:008:0016:008:0016:00 
ВОП(заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вБлажко Анжелика Станиславовна31216:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
Минюк Татьяна Николаевна16:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
п/вЯрмолик Наталья Леонидовна312больн.     
 лист     
24Цаба Владимир Владимирович21415:008:0015:008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
25Минькова Анна Юрьевна526нетнетнетнетнет 
ВОПприемаприемаприемаприемаприема 
26Бляврак Инна Олеговна21515:008:3015:008:3015:00 
ВОП20:0013:3020:0013:3020:00 
27Рубин Анастасия Анатольевна209больн.     
ВОПлист     
28Петрович Мария Анатольевна31415:008:0015:008:0015:00 
ВОП20:0013:0020:0013:0020:00 
29        
       
 Карпович Анастасия Александровна20615:008:0015:008:0015:00 
30ВОП 20:0013:0020:0013:0020:00 
31Минченко Лилия Валерьевна ВОП52515:008:0015:008:0015:00 
 20:0013:0020:0013:0020:00 


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

 08:00-14:00

 

Лагодская  Л.И.

428

  чет.08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

3

Телеш И.Н.

404

 учеба прием по нечет с 14:00-18:00

4

Матвиенко О.В.

429

 чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

8

Станько  Д.Э.

403

 ср.,пт. – 15:00-18:00

 

Муреня Т.П.

403

 пн.,чт. – 14:00-20:00  вт.,ср.,пт. – 08:00-14:00

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

 чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница – выездной день

2

Токть  В.В.

328 УЗД

  чет.08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

5

Климович С.С.

428

чет. 14:00-20:00 нечет. 08:00-14:00

6

Каравай О.В.

426

 учеба прием по чет. 15:00-19:00

7

Рожко

429

 чет. 14:00-17:00  нечет. 08:00-11:00

 

Романчук  А.М.

418

08:00-14:00

14:00-20:00

 08:00-14:00

14:30-20:00

14:00-20:00

 

Лучко И.Л.

329 УЗД

чет. 14:00-20:00

 нечет.08:30-14:00

 

 

 

 

 

Плахотнюк  А.Ю.

402

чет. 14:00-17:00

нечет. 11:00-14:00

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

 пн.,ср. – 14:00-16:00  вт.,чт.,пт. – 09:00-11:00

 

 

Живолевская И.Б.

418

 пон.,ср.14:00-20:00  вт.,чт. 08:00-14:00  пятн.-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

403

 чет.17:00-20:00  нечет.11:00-14:00 

 

Жибер Е.Е.

328 УЗД

  чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Ромашко  Я.В.

402

 чет. 17:00 -20:00  нечет. 08:00-11:00  среда – нет приема

 

Школа матерей

325

 

 

 

 

 

 

Шабейкина Т.А.

328 УЗД

 чет.14:00-20:00

 нечет.08:00-14:00