Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >
 

График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) ежедневно 8:00-17:00, среда 8:00-19:00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00
флюорографический кабинет
08.00 – 20.00
рентген-кабинет
08.00 – 20.00

Запись на исследование/оформление платных услуг
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 20.00

Доврачебный кабинет
07.30 - 20.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ежедневно – 08.00 – 20.00

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 17.00 среда – 08.00 - 19.00

Выдача направлений на прохождение комиссий
ежедневно 08.00-17.00, среда 8:00-18:00.

Водительская комиссия
понедельник 15.00 - 17.00 среда 15.00 - 19.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00
Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

  • санитарка
  • медсестра участковая
  • врач - иммунолог (д/о)
  • фельдшер-лаборант (д/о)(Квасовская амбулатория)

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Мобильные телефоны для консультации с участковыми врачами - терапевтами

Терапевтическое отделение № 1
Телефон ФИО Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
+375333703342 Заведующий отделением Ворощук Наталья Александровна   Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703347  Водолазова Галина Николаевна 1 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703312   Парада Вероника Сергеевна 2 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703348  Матюшко Игорь Владимирович 4 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703343 Молитвик Татьяна Яковлевна 5 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+3753337033414 Петрова Ольга Викторовна 6 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703345 Минюк Людмила Ивановна 7 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703349  Петрулевич Юлия Яновна 8 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
Терапевтическое отделение № 2
Телефон ФИО Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
+375333703318 Заведующий отделением Мурина Жанна Богуславовна   Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703323 Белуш Екатерина Александровна 9 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703316 Семашко Ираида Николаевна 11 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703317 Калач Галина Николаевна 12 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703026 Милько Галина Николаевна 13 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703324 Галушкина Алла Платоновна 14 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703325 Рум Екатерина Тадеушевна 15 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+3753337033250 Муравьев Владимир Евгеньевич 16 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703319 Соколовская Лилия Николаевна 17 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
Терапевтическое отделение № 3
Телефон ФИО Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
+375333703331 Заведующий отделением Василенко Лариса Евгеньевна   Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703332 Клим Маргарита Александровна 19 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703334 Рог Ольга Игоревна 20 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703338 Баненко Анна Александровна 21 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703327 Куляс-Гончар Марина Марьяновна 22 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
+375333703336 Стоцкая Эльвира Мечеславовна 24 Четные 14.00-15.00
Нечетные 13.00-14.00
Терапевтическое отделение № 4
+375333703328
8 0152 683528
Заведующий отделением
Жук Татьяна Тадеушевна
  Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
+375333703321 Цаба Владимир Владимирович 26 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
 +375333703322 Сливко Елена Станиславовна 27 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
 +375333703346 Гончарук Евгения Федоровна 30 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
 +375333703315 Бляврак Инна Олеговна 31 Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00
  Красовская Екатерина Вячеславовна 9"Б" Четные 13.00-14.00
Нечетные 14.00-15.00