ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ
ГРОДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
последнее обновление информации: 2024-07-09 09:16:03
№ уч-ка ФИО врача
должность№ кабинета Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08.07.2024-13.07.2024
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
Ворощук Наталья Александровна 212 16:00 08:00 16:00 08:00 16:00 09:00
заведующий отделением 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00 15:00
— Червяк Ирина Ивановна 206 16:00 08:00 16:00 08:00 нет
помощник врача 20:00 12:00 20:00 12:00 приёма
— Дудич Юлия Казимировна 206 16:00 08:00 16:00 08:00 16:00 9:00
помощник врача 101 20:00 12:00 20:00 12:00 20:00 15:00
1 Водолазова Галина Николаевна 525 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 деж.
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00 вызова
2
3 Сторожева Ксения Сергеевна 204 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 9:00
врач общей практики 103 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00 15:00
4 Лукошко Елизавета Евгеньевна 312 отпуск
врач общей практики
5 Петрова Ольга Викторовна 102 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 12:00
врач общей практики 205 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00 18:00
6 Гончаревич Анастасия Александровна 217 отпуск
врач общей практики
7
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
Зав. Климова Екатерина Игоревна 216 08:00 16:00 08:00 16:00 08:00
заведующий отделением 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00
— Дурко Диана Казимировна 217 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00
помощник врача 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00
— Липская Анна Мечиславовна 217 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00
помощник врача 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00
Лейко-Ванишевская Ольга Юрьевна 211 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00
помощник врача 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00
8 Жукова Янина Михайловна 0.75 207 08:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 13:00 13:00
9 Линко Дарья Александровна 215 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
10 Зданович Екатерина Чеславовна 103 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
11 Рум Екатерина Тадеушевна 204 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
12 Ракович Вероника Викторовна 210 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
13 Волкова Алёна Ивановна 205 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
14 Лукойко Екатерина Александровна 218 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
15 Апон Екатерина Ивановна 211 ОТПУСК
врач общей практики
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
Зав. Белуш Екатерина Александровна 213 16:00 08:00 16:00 08:00 16:00
заведующий отделением 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00
— Белобородова Екатерина Сергеевна 206 ОТПУСК
помощник врача
Ярмолик Наталья Леонидовна 101 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
помощник врача дисп. 20:00 14:00 20:00 14:00 20:00
16 Соколовская Лилия Николаевна 211 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00
17 Свирид Людмила Константиновна 103 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00
18 Баненко Анна Александровна 218 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00
19 Шарбель Нахле 214 ОТПУСК
врач общей практики
20 Сушко Ирина Владимировна 314 ОТПУСК
врач общей практики
21 Бычковская Алла Сергеевна 214 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00
22
23 Белуш Екатерина Александровна 314 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 13:00 20:00
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
Зав. Жук Татьяна Тадеушевна 316 08:00 16:00 08:00 16:00 08:00
заведующий отделением 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00
— Крецкая Анжелика Станиславовна 206 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00
помощник врача 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
— Минюк Татьяна Николаевна 206 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
помощник врача 16:00 16:00 16:00 16:00 16:00
— Козлова Дарья Дмитриевна 314 08:00 16:00 08:00 16:00 08:00
помощник врача 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00
Пыш Анастасия Олеговна 101 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
помощник врача дисп 20:00 14:00 20:00 14:00 20:00
24 Цаба Владимир Владимирович 214 ОТПУСК
врач общей практики
25
26 Бляврак Инна Олеговна 102 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
27
28 Петрович Мария Анатольевна 312 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
29 Поцынко Александра Юрьевна 525 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
30 Семенчук Татьяна Игоревна 314 Л/Н
врач общей практики
31
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ
последнее обновление информации: 2024-07-09 09:16:56
08.07.2024-13.07.2024 № каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна 106 ОТПУСК
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна 309 зав.отд. 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
Лискович Надежда Валерьевна 310 нет 13:00 08:00 13:00 08:00
приёма 20:00 15:00 20:00 15:00
Ковалевская Анна Станиславовна 319 ОТПУСК
Сазонова Татьяна Юрьевна 0.5 319 12:20 12:20 12:20 12:20 дисп. 11:00
15:00 16:00 15:00 16:00 день 15:00
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна 302 зав.отд. 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
11:00 11:00 11:00 11:00 11:00
Бурковская Ольга Геннадьевна 303 08:00 16:00 08:00 16:30 08:00
12:00 20:00 11:30 20:00 11:30
Трофимова Анастасия Юрьевна 303 ОТПУСК
Войтукевич Иван Станиславович 0.5. 303 12:20 12:20 12:20 12:20 11:50 11:00
15:00 16:20 15:00 16:20 16:20 15:00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Бублевич Тамара Николаевна 506 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00
15:00 20:00 15:00 20:00 15:00
Диковицкий Василий Григорьевич 506А 13:00 08:00 13:00 08:00 08:00
20:00 15:00 20:00 15:00 15:00
КАРДИОЛОГ
Котлинская Анастасия Васильевна 526 09:00 13:00 8:30 8:30 8:30
16:00 20:00 15:30 15:30 15:30
Тумилович Ксения 210 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00
Владимировна 20:00 15:00 20:00 15:00 20:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна 527 ОТПУСК
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кароза Ирина Станиславовна 416 зав.отд 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 дисп.
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 день
Астахова Людмила Васильевна 417 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00
20:00 15:00 20:00 15:00 20:00
Тарасевич Наталья Анатольевна 417 ОТПУСК
Кисель Елена Игоревна 418 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00
13:00 20:00 13:00 20:00 13:00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович 410 зав. отд. Л/Н
Станевская Анна Казимировна 0.5ст. 407 ОТПУСК
Олешкевич Елена Войтеховна 413 08:00 нет 08:00 08:00 08:00 11:00
15:00 приёма 15:00 15:00 15:00 15:00
УРОЛОГ
Унанян Ваагн Врежикович 414 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00
15:00 20:00 15:00 20:00 15:00
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна 409 08:00 13:00 08:00 08:00 08:00
15:00 20:00 15:00 15:00 13:00
ТРАВМАТОЛОГ
Макрецкий Арсений Александрович 415 08:00 дисп. 08:00 13:00 08:00
15:00 день 15:00 20:00 15:00
Гайдалёнок Павел Валерьевич ОТПУСК
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна 505 ОТПУСК
НЕФРОЛОГ
Кажецкая Вероника Ивановна 121 ОТПУСК
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
последнее обновление информации: 2024-07-09 09:15:11
№ участка ФИО врача
должность№ кабинета Пн 08/07/2024 Вт 09/07/2024 Ср 10/07/2024 Чт 11/07/2024 Пт 12/07/2024
Савич Ирина Николаевна 410
зав.ж/к №2
1 Борисевич Анна Юрьевна 426 08:00 14:00 08:00 14:30 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
2 Лукашик Оксана Леонтьевна 402 15:00 08:30 08:30 08:30 08:30
врач акушер-гинеколог 17:00 10:30 10:30 10:30 10:30
3 Епифанова Анна Константиновна 428 08:00 14:00 08:00 14:30 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
4 Матвиенко Ольга Владимировна 429 08:00 14:00 08:00 14:30 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
5 Климович Светлана Сергеевна 428 трудовой отпуск с 08.07.24г.
врач акушер-гинеколог
6 Бойша Екатерина Валентиновна 426 трудовой отпуск с 01.07.24г.
врач акушер-гинеколог
7 Потапенко Екатерина Васильевна 429 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 13:00 20:00
8 Гаврош Алла Валентиновна 402 08:00 14:00 08:00 14630 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
8
—
Зазерская Марина Александровна 403 14:00 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 13:00 14:00
Гончарик Ирина Леонтьевна 406
зав.отд. Брак и семья
— Купрашевич Светлана Степановна 412 трудовой отпуск с 08.07.24г.
врач акушер-гинеколог
Лапцевич Анастасия Вадимовна 404 14:00 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14600 20:00 13:00 14:00
— Живолевская Ирина Брониславовна 418 14:00 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 13:00 14:00
— Карась Елена Геннадьевна 411 13:00 08:00 13:00 08:00 08:00
терапевт 20:00 15:00 20:00 13:00 15:00
— Кривецкая Галина Антоновна 401 трудовой отпуск с 17.06.24г.
врач УЗИ
— Шабейкина Татьяна Анатольевна 328 трудовой отпуск с 17.06.24г.
врач УЗИ
— Жибер Елена Евгеньвна 328 08:00 14:00 08:00 14:30 08:00
врач УЗИ 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
— Зарембо Лина Игоревна 329 08:00 14:00 08:00 14:30 08:00
врач УЗИ 14:00 20:00 14:00 20:00 14:00
— Шинкоренко Елена Сергеевна 329 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00
врач УЗИ 20:00 14:00 20:00 13:00 20:00
Школа матерей 325 14:00
Гервичный прием температурящих пациентов:
Кабинет 103
вход с улицы Гагарина
Закрытие листков нетрудоспособности по ОРИ и COVID без записи:
2 и 3 этажи — кабинеты терапии
I смена с 12:00 до 13:00
II смена с 15:00 до 16:00
согласно графика работы отделения